О блоге

Привет! Меня зовут Евгения, и я очень люблю читать книжки, поэтому этот блог о них.
Отзыв о какой-нибудь конкретной можно найти, вбив название или автора в строку поиска по блогу, или воспользоваться ярлыком "книги" в боковом меню, чтобы просмотреть всю ленту книжных рецензий. На странице "Книги" собраны кликабельные обложки всех книжек, о которых я уже писала, там удобно увидеть всё и сразу.

Под сенью рубрики Hold On я пишу тексты, которые книг тоже так или иначе касаются, и делаю тематические мини-подборки.

В этом блоге также неожиданно встречаются Содом и Гоморра, Феминизм и Здравый смысл, Шум и Ярость, Оценочные суждения и Аргументы, Экзистенция и сбоку бантик, словом - добро пожаловать!

Правила
Я не занимаюсь копипастом и плагиатом, никогда не использую контент без указания авторства и другим не советую. В этом блоге я не отстаиваю интересов каких-либо конкретных организаций, объединений или медиа-ресурсов. Таким образом любые мои тексты здесь необходимо рассматривать исключительно как мое частное мнение, цитирование которого допустимо на сторонних ресурсах при наличии активной гиперссылки на этот блог.
В комментариях строго запрещены любые высказывания и контент коммерческого характера, а также содержащие оскорбления или признаки нетерпимости к каким-либо группам людей по национальному, гендерному или любому другому общественно-социальному признаку.

Контакты и сотрудничество
Если хотите связаться со мной лично, по всем вопросам пишите на почту: janannikolaeva@gmail.com или в Facebook    

Комментарии